Шаблон:Работы: различия между версиями
Материал из Fluffy Frontier
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
| style="background: #92b26d; text-align: center;" id="service" | '''Сервис''' | | style="background: #92b26d; text-align: center;" id="service" | '''Сервис''' | ||
| [[Janitor|Уборщик]], [[Bartender|Бармен]], [[Cook|Повар]], [[Botanist|Ботаник]], [[Clown|Клоун]], [[Mime|Мим]], [[Chaplain|Капеллан]], [[Curator|Библиотекарь | | [[Janitor|Уборщик]], [[Bartender|Бармен]], [[Cook|Повар]], [[Botanist|Ботаник]], [[Clown|Клоун]], [[Mime|Мим]], [[Chaplain|Капеллан]], [[Curator|Библиотекарь]], [[Lawyer|Адвокат]], [[Psychologist|Психолог]] | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AF763D; text-align: center;" id="supply" |'''[[Cargo Bay|Снабжение]]''' | | style="background: #AF763D; text-align: center;" id="supply" |'''[[Cargo Bay|Снабжение]]''' | ||
| [[Cargo Technician|Грузчик]], [[Shaft Miner|Шахтёр]] | | [[Cargo Technician|Грузчик]], [[Shaft Miner|Шахтёр]] | ||
|- | |||
| style="background: #cdcdcd; text-align: center;" id="supply" |'''Гражданские''' | |||
| [[Prisoner|Заключённый]], [[Assistant|Ассистент]] | |||
|- | |- | ||
| style="background: #b1dff9; text-align: center;" id="nonHuman" | '''Нелюди''' | | style="background: #b1dff9; text-align: center;" id="nonHuman" | '''Нелюди''' |